Навигация
+372 33 42 900
Подарочная карта Забронируй услугу Забронировать номер

Забронируй услугу

Toila SPA Hotell šokolaadimassaaž

Лечебные и Спа процедуры

+372 33 42929

 

medadmin@toilaspa.ee

Тойла СПА Отель предлагает Вам всевозможные, в том числе уникальные процедуры, которые помогут Вам восстановить и поддержать в форме Ваше здоровье и красоту. Помогут снять стресс, усталость и душевное напряжение.

Лечебные процедуры

При выборе лечебных процедур, рекомендуем Вам консультацию врача, который посоветует наиболее подходящие для Вас лечебные процедуры и составит индивидуальный план лечения.
За ухудшение состояния здоровья клиентов, купивших дополнительные процедуры без медицинской консультации, администрация ответственности не несёт.

Инфо и бронирование:

Подробнее     Бронировать процедуру

Спа процедуры

Тойла СПА отель предлагает Вам всевозможные , в том числе уникальные процедуры, которые помогут Вам восстановить и поддержать в форме Ваше здоровье  и красоту, помогут снять стресс, усталость и душевное напряжение.

Инфо и бронирование:

Подробнее     Бронировать процедуру

Диагностика

В диагностическом центре санатория Тойла есть возможность пройти ультрозвуковую диагностику, которая помогает выявить различные заболевания внутренних органов. Центр работает с понедельника по пятницу, с 8.00 до 16.00. На обследования можно записаться по тел. 33 42 924

Инфо и бронирование:

Подробнее Бронировать процедуру

Процедуры для детей

Мы желаем, чтобы Ваши дети отдохнули, окрепли и набрались сил. Во время отпуска Ваш ребенок получил бы заряд бодрости, позитива, провел время с интересом и пользой для себя. Учитывая тот факт, что современного школьника сложно оторвать от мониторов компьютеров, то основная задача, которая стоит перед родителями – организовать своим детям активный и незабываемый отдых, который по-настоящему увлечет их и не будет идти в разрез с их современными стремлениями и интересами в жизни.

Инфо и бронирование:

Подробнее Бронировать процедуру

Новостная рассылка

Закажите новостную рассылку, чтобы мы могли присылать наши лучшие предложения.

На веб-сайте используются файлы куки. ПОДРОБНЕЕ Согласен / -на