Навигация
+372 33 42 900
Подарочная карта Забронируй услугу Забронировать номер

Забронируй услугу

Куда съездить на выходные — бассейны и сауны отеля Toila Spa в Эстонии

Чуть больше недели назад мы вернулись из нашего Эстонско-Латвийского мини-путешествия.
Маршрут был автомобильный, в котором двумя основными точками стояло 2 СПА-отеля (цель была — получить за овощизм 80 lvl), один из которых Toila Spa в местечке на берегу Балтики в 30 км от границы.
Думала, расскажу по-быстрому в одном посте про весь отель, но стала разбирать фотографии, и оказалось, что рассказать реально есть о чем, и, пожалуй, будет даже два материала — один исключительно про СПА, бассейны и сауны, а второй уже про все остальное — номерной фонд, завтраки, развлечения и так далее.

Северное сияние (ta_samaya), ta-samaya.livejournal.com

Если тело и душа жаждут взбодриться, то посещение спа-отеля Toila — просто обязательно!

turist.delfi.ee/ | Коммерческий текст

Ясно одно: недостатка в спа в Эстонии больше нет. Они есть практически в каждом уезде, а кое-где их даже несколько. Несмотря на это, спа-отель Toila сильно выделяется среди них. Одно лишь местоположение отеля чего стоит! Эта окаймленная сосновыми лесами девятиэтажная Мекка для отдыхающих гордо возвышается на утесе, прямо на берегу Финского залива. Неудивительно, что еще в 19 веке профессора Тартуского университета присвоили Тойла почетное звание воздушного курорта.

Очарование этого места не ограничивается живописным ландшафтом, потому что помимо прекрасных видов, живительного воздуха и покоя Тойла может похвастаться и замечательным расположением — как из Таллинна, так и из Санкт-Петербурга на автомобиле сюда можно добраться всего за пару часов.

Подробнее

Новостная рассылка

Закажите новостную рассылку, чтобы мы могли присылать наши лучшие предложения.