Навигация
+372 33 42 900
Подарочная карта Забронируй услугу Забронировать номер

Забронируй услугу

Антиоксидантный уход за телом с витамином С

60€60 мин

 

Антиоксидантный уход за телом с витамином С

Эксклюзивный уход за телом, основанный на омолаживающей силе витамина С —  превосходного натурального компонента, который оказывает антиоксидантное действие, регенерирует, оптимизирует рН баланс кожи, выравнивает тон и наполняет кожу сиянием. Активные компоненты борются с гликированием – склеиванием волокон дермы, приводящим к преждевременному старению.

Процедура начинается с пилинга, который эффективно удаляет омертвевшие клетки, смягчает, очищает и увлажняет кожу, при этом не нарушает ее естественный рН баланс.

Под воздействием отшелушивающих микрочастиц апельсиновой цедры, роговой слой кожи становится более тонким, а сама кожа более восприимчивой к действию следующей процедуры.

Далее следует восстанавливающая и укрепляющая маска для тела, которая обеспечивает эффективную защиту от свободных радикалов, являющихся причиной преждевременного старания кожи. Маска тонкой пленкой окутывает все тело, стимулируя синтез коллагена, тем самым восстанавливая упругость и эластичность, улучшает увлажнение, придает коже сияние и равномерный тон.

Инфо и бронирование:

тел. 33 42 929

medadmin@toilaspa.ee

или заполните форму здесь:

  • ДД слеш ММ слеш ГГГГ
  • :
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

 

Новостная рассылка

Закажите новостную рассылку, чтобы мы могли присылать наши лучшие предложения.