Навигация
+372 33 42 900
Подарочная карта Забронируй услугу Забронировать номер

Забронируй услугу

 

Уход за телом с лавандой

65/70€75/90 мин

 

Уход за телом с лавандой
75 мин / 90 мин

Подарите своему телу уход на основе эфирного масла лаванды с пилингом всего тела и лавандовым обертыванием!

Эфирное масло лаванды и мелкие крупинки воска черники смешивают с маслянистой основой отшелушивающего средства, которое массирующими движениями наносят на кожу и удаляют. Мягкий ароматический скраб удаляет ороговевшие клетки и уменьшает сухость кожи. Питает и смягчает кожу, делая ее исключительно гладкой и эластичной. Аромат лаванды приносит внутренний покой и блаженство.

Затем на ваше тело наносится нежное обертывание с лавандой.

Привлекательное фиолетовое гелево-кремовое обертывание оставляет на коже нежную ароматную свежесть, которую массируют до полного впитывания после 20 минутного действия. Очаровательное обертывание для тела содержит эфирные масла лаванды и каепута, ваниль, экстракт календулы, ароматизатор апельсина и масло лаванды.

Процедура увлажняет и успокаивает кожу а также обладает смягчающими, питательными и тонизирующими свойствами. Лавандовое обертывание делает кожу удивительно мягкой и сияющей, не говоря уже о покое и равновесии чувств.

* Уход за телом с лавандой + ванна (90 мин)

Лавандовая ванна расслабляет чувства, снижает стресс и снимает усталость. Вдыхание ароматов оказывает успокаивающее действие, позволяя коже воспользоваться его смягчающим антибактериальным эффектом.

 

Инфо и бронирование:

тел. 33 42 929

medadmin@toilaspa.ee

или заполните форму здесь:

  • ДД слеш ММ слеш ГГГГ
  • :

 

Новостная рассылка

Закажите новостную рассылку, чтобы мы могли присылать наши лучшие предложения.